Nous Contacter

SOCIETE DE SOUDAGE CONTROLE ET EXPERTISES INDUSTRIELS
C.S.C. EXPERTISE Spa

Siège social: Zone industrielle de Bou-Ismail Num:30 Tipaza
Direction Régionale Annaba: BP 196 El Hadjar - Annaba

Direction général - Lamine HADJ DJILANI
Tél.: +213 24 32 57 77
+213 661 49 51 73
Fax: +213 24 32 57 68
Email: l.hadjdjilani@crti.dz / csc.expertise@crti.dz
Département de Soudage, Essais & Expertise et Formation - ABDELALI BENAMIROUCHE
Fax: +213 661 95 62 39
Email: essais.expertise@crti.dz
Département Inspection et Controle reglementaire - Bounatiro Mohamed Hatem
Tél.: +213 661 49 51 83
Fax: +213 24 46 82 23
Email: inspection.expertise@crti.dz
Département Commercial - Rabehi Wahiba
Fax: +213 661 49 51 81
Fax: +213 24 46 82 23
Email: commercial.expertise@crti.dz
Chargé de Prestation Au Département Opérationnel d'Annaba - Bouaziz Moussa
Tél.: +213 661 95 62 25
Fax: +213 24 32 57 78
Email: commercial.annaba.expertise@crti.dz
Chargé commercial Au Département Opérationnel d'Annaba - Rouibi DjamelEdinne
Tél.: +213 661 95 63 72
Fax: +213 24 32 57 78
Email: commercial.annaba.expertise@crti.dz
Département Administration Et Moyen
Email: adm.expertise@crti.dz
Responsable Management de La Qualité
Email: qualite.expertise@crti.dz
Chargé de L’étalonnage et Equipement
Email: equipement.expertise@crti.dz
Service Comptabilité
Email: comp.expertise@crti.dz
Service Moyen Généraux
Email: moyen.expertise@crti.dz
Service Essais Expertise
Email: s.essais.expertise@crti.dz
Service Inspection
Email: s.inspection.expertise@crti.dz